Nico Siefke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglied
HauptausschussAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201913.10.2021von 01.07.2019 bis 13.10.2021
Hauptausschuss VerweisungAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201911.11.2021von 01.07.2019 bis 11.11.2021
FinanzausschussAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Kultur und TourismusAfDAfD MitgliedMitglied22.06.2020von 22.06.2020
Fraktionsmitglied AfD
StadtratAfDAfD StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
übrige Mitglieder
Schul- und SozialausschussAfDAfD übrige Mitgliederübrige Mitglieder22.06.2020von 22.06.2020